Родительская любовь – оплот счастливого детства!

С 14 по 21 октября в Республике Беларусь отмечают неделю родительской любви!  В эти дни сыновья и дочки еще раз говорят, как они любят своих родителей. Если мама дает ребенку нежность, ласку, любовь и тепло, то папа обеспечивает защиту и уверенность. Счастливое детство в кругу любящих родителей дает ребенку самый важный, незаменимый старт во взрослую жизнь.

В ГУО «Детский сад № 53 г. Могилева» в неделю родительской любви педагогами возрастных групп совместно с воспитанниками были изготовлены фотоколлажи «Мама – солнышко мое!», «Я горжусь тобой, папа!»; в старших группах проведены музыкальные развлечения «День матери», «День отца». Родители получили в подарок от ребят открытки, изготовленные своими руками

Я папина! – читает Анна Алданова

Папа, милый мой, родной! – читает Екатерина Ленькова