Вместе дружно мы живем!

Воспитание подрастающего поколения в современном обществе является предметом особой заботы. И именно родители являются первыми педагогами. Они закладывают основы физического, нравственного и интеллектуального развития личности ребенка в детском возрасте. А незаменимым помощником на этом пути для них выступает детский сад.

В ГУО «Детский сад № 53 г. Могилева» взаимодействие с семьями воспитанников основано на принципе сотрудничества, основная цель которого – создание единого психологически комфортного пространства для развития ребенка. Одной из таких форм взаимодействия выступают родительские собрания.

На текущей неделе в учреждении образования во всех возрастных группах прошли родительские собрания, организованные в форме ток-шоу, квеста, вечера вопросов и ответов, мозгового штурма. В ходе посещения собраний папы и мамы еще раз убедились в том, что только совместно с дошкольным учреждением можно воспитать достойного гражданина нашего общества.

заместитель заведующего по ОД