С праздником, родная Беларусь!

Коллектив государственного учреждения образования “Детский сад № 53 г. Могилева” принял активное участие в мероприятиях, посвященных главному празднику белорусской государственности – Дню Независимости Республики Беларусь.

Театрализованный митинг, посвященный 80-й годовщине освобождения нашей страны от немецко-фашистских захватчиков на мемориальном комплексе “Буйничское поле” еще раз подчеркнул, что духовное единство белорусского народа, проявившееся в годы Великой Отечественной войны, нерушимо, закалено временем и испытаниями. Сегодняшнее поколение воинов-победителей свято чтит подвиг прадедов: строит дома, сажает деревья, открывает новые детские площадки… Во имя будущего страны в День Независимости взлетают и рассыпаются в воздухе разноцветные огни фейрверка!