На пороге учебного года

Скоро начнётся новый учебный год. В преддверии этого события в нашем дошкольном учреждении прошло родительское собрание для родителей, чьи дети поступают в детский сад в 2024/2025 учебном году.

Заведующий учреждения дошкольного образования Рагачёва Оксана Викторовна познакомила родителей с воспитателями групп, с педагогом-психологом, музыкальным руководителем и руководителем физического воспитания, которые будут работать с их детьми и оказывать консультативную помощь.

Педагоги, в свою очередь, познакомили родителей с образовательными задачами, которые будут решаться в учебном году.

В завершение собрания для родителей была организована экскурсия в группы, где их деткам предстоит узнать много нового, сделать свои первые и такие важные шаги в мир взрослых.

Руководитель физического воспитания

Барсукова Е.Н.