«Здравствуй, Новый год!»

Этот праздник с одинаковым восторгом ожидают и взрослые, и дети.  Вот только в волшебников с безграничной преданностью верят только дошколята. Поэтому педагоги учреждений дошкольного образования с особым вниманием и усердием готовятся встречать Новый год со своими воспитанниками.

Государственное учреждении образования «Детский сад № 53 г.Могилева» в предпраздничные дни встречает ребят волшебной сказкой: незаменимой хозяйкой предстоящего праздника – новогодней елью, веселым дождиком, разноцветными шарами, сказочными героями.

Вечерняя иллюминация придает неоспоримый шарм наступающему волшебству. А заключительным аккордом звучат, бессомненно, мелодии музыкальных праздников, проходящих в детском саду в последнюю неделю уходящего года. Игры со сказочными персонажами (Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик, Баба Яга), детский смех, полные радости детские глаза – и вера в то, что наступающий год будет обязательно лучше, удачливее, прекраснее уходящего.

заместитель заведующего по основной деятельности.