«Наши детки – конфетки»

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.
3 июня текущего года педагоги гуо “Детский сад №53 г. Могилева” создали праздничную атмосферу и весёлое настроение у детей, организовав квест-игру
«Наши детки – конфетки». Воспитанники проходили по маршрутному листу от станции к станции. На каждой станции выполняли задания, играли в подвижные игры, танцевали, пели любимые песни. Причем, обхединенв станции были сказочным персонажем – Царевной Несмеяной!
В этот день каждый ребёнок унёс с праздника частичку тепла и заботы наших замечательных педагогов.
Педагогический коллектив детского сада желает воспитанникам весёлого, яркого, и главное – безопасного лета!

Барсукова Е.Н.

руководитель физического воспитания