Волшебная песочница

Как известно, июньские дни несут летнее тепло, первые грозовые дожди, вкус земляники и черешни – одним словом, радость единения с природой. В летний оздоровительный период в учреждениях дошкольного образования приоритетным является проведение физкультурно-оздоровительной и художественно-эстетической работы, основная цель которой – сохранение и укрепление психофизического здоровья детей.
В государственном учреждении образования «Детский сад № 53 г. Могилева» на текущей неделе, которая проходит под общей темой «Волшебная песочница», ребята вместе с педагогами знакомятся со свойством песка, обыгрывают совместно созданные сюжетные постройки, развивают навыки совместной деятельности в парах и группах, и, самое главное – воплощают детские фантазии в жизнь!

Киркалова Л.К.