Осенние посиделки

в новости         О том, что одним из важнейших условий успешного воспитания ребенка-дошкольника является тесное сотрудничество  дошкольного учреждения и семьи в данном направлении, педагоги государственного учреждения образования “Детский сад № 53 г. Могилева” знают не понаслышке. 21 ноября родители воспитанников второй младшей “Б” группы собрались в уютном музыкальном зале на осенние посиделки. Вместе с осенними музами Сентября, Октября, Ноября, в роли которых выступали мамы дошкольников, присутствующие совершили путешествие в прекрасную Осень через поэзию, живопись, музыку. Завершились посиделки традиционно совместным чаепитием.

Шантарева С.А., воспитатель дошкольного образования