Образовательный проект «Зелёные школы»

Образовательный проект “Зеленые школы” комплексный образовательный проект, направленный на формирование у обучающихся ценностного отношения к природе, повышения уровня экологической напрвленности образования, информированности детей и молодежи по вопросам охраны окружающей среды и рационального испорльзования природных ресурсов, воспитание ответственного отношения подрастающего поколения к природе, формирование экологически грамотного поведения.

Анкета-заявка на участие в образовательном проекте “Зеленые школы” (смотреть здесь)

Приказ об участии в реализации образовательного проекта “Зеленые школы” (смотреть здесь).

План работы государственного учреждения образования “Ясли-сад № 53 г. Могилева” по реализации образовательного проекта “Зеленые школы” на 2022 год (смотреть здесь)

План работы государственного учреждения образования “Детский сад № 53          г.Могилева” по реализации образовательного проекта “Зеленые школы” на  1 полугодие 2023 года (смотреть здесь)

Отчет по проекту «Зеленые школы»  (смотреть здесь)

План работы государственного учреждения образования «Детский сад № 53 г. Могилева» по реализации проекта «Зелёная школа» на   2023/2024 учебный год